Юрий Касмынин

Здравствуйте. Скажите как правильно написать фамилию Синякова латиницей.

Что бы при переводе с английского получилось Синякова. А не так как на скринах после перевода фамилии SINYAKOVA получается М. м. синяковой. Может это так переводит браузер мозила с яндексом. В переводчике гугл при переводе SINYAKOVA получается Синякова. https://cloud.mail.ru/public/f91bceaf3cef/Скрины Сюда почему то фото не загружается пишет ошибка пробовал форматы JPEG, PNG и анимированный GIF 550 на 550.

Максим

Sinyakova
Не слушай этих граммотеев