Ирина Карпова

Только глупая баба будет верить свему мужику. УМНАЯ всегда проверит. Вы согласны?))

Мужиков надо трахать в жопу страпоном и бросать. Они все - жалкие шлюхи.

Гера Кульгаев

Умная сделает так что не надо будет проверять.))

Сергей Нечепоренко

Только глупый мужик, совершает тайные поступки так, что его может разоблачить умная баба. Только глупая баба начнёт перепроверять своего мужчину. Если он сказал правду- то это его обидит и может быстрее подтолкнуть совершить именно то, чего ты опасалась. Если солгал. . то в следующий раз стант осмотрительнее. Иногда лучше не знать!

Екатерина Акимова

умная и проверять не будет.... сама догадается

Виталий Кузнецов

и к чему это может привести?

Nadyusha Belaya

Умная не будет унижаться до проверок...

Cтуденты Оэф, Фф

умная сделает вид, что всё хорошо)

Дереник Ягутян

умная будет всегда держать руку на пульсе

Тимур Галиев

Умная не выберет мужика, а найдет МУЖЧИНУ.

София Скляр

Мне похеру.