Дарья

Народ Европы, вы правда слепые?

Вы и правда слепые, вот вчера на Украине были выборы, людей под дулом автомата вели голосовать за парашу, и Европа орет что Украина демократия?

Ин
Инна

В Крыму тоже референдум был под дулом автомата!!!

Кн
Кнопочка

Я думаю не стоит так котегорично это утверждать. Нам по телевизору показывают одно, в другой стране другое. Возможно, в Европе думают что мы слепые Неизвестно кто говорит и показывает правду.

yu
yuliyafedoseenko

Демократия это диктатура демократов.

Так что всё норм

И мы не слепые. Мы прекрасно видим чего стоит Россия. Точнее не Россия, а Россиянство. Я бы так сказал. Ибо Россия это Пушкин, Менделеев, даже Гагарин. А Россиянство это Энтео, Всеволод Чаплин И Путин.

У Старьёвщика М

ПРотив России все средства хороши и большевеки и фащисты и бандеровцы.

Евгения Юцис

Мы не смотрим ваше вранливое телевидение. И вы не смотрите, оно вас травит ложью.

Маруся Михайлова

Чтобы не быть слепым, необходимо критически подходить к любой информации, отбросив эмоции. А многие ли на это способны?