Лёля

Почему мужчины пьют алкаголь, уходят в запой?

Софья Демишева

Человеку. . нужен. . Человек. .

...чтобы знать. . что есть кому поверить. .
чтобы знать - всегда открыты двери. .
в доме. . где Душа найдет приют. .
знать. . что Тебя точно где-то ждут. .

и не важно. .
час. . неделю. .
или даже век. .

Человеку. . НУЖЕН. . Человек. .

Dimka Zima

А ты знаешь, как уйти в запой без алкоголя? Поделись опытом

Гульнара Соколова

Потому что это Мужское развлечение

Дмитрий Тонкопий

Да жалко нам вас, женщин.. . Аж до слез)))))

Павел Серебренников

Не находят своих половинок....

Александр Зыков

Я уходил, потому что не было надежды на то, что мне помогут в моей проблеме, но родители спасли ситуацию и я решил перестать опускаться.

Денис Бетономешалка

Их некому выслушать и поддержать... но я думаю-это еще слабость духа

Андрей Филонов

Мужчины тяжелее переносят непонимание жизни.
Пьянство может быть вынужденным способом отвлечения от жизни. Люди могут быть вынуждены отвлекаться от жизни, потому что жизнь может казаться им бессмысленной и неправильной.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Владимер Процан

Не могут иначе справляться со своими проблемами.

Натали Демина

от того что алкогольное опьянение это единственная радость в их жизни им нечем это заменить .очень часто это недалёкого ума мужчины

Re
Renat

В большинстве случаев бедность, одиночество, отсутствие перспектив и цели в жизни, которая была бы бы актуальной, до самой смерти.... А потом просто банальный алкоголизм ...