Юлия Козлова

как решиться позвонить соседке? или хоть смс?

как ей позвонить? нравится давно, телефон взял, просто поставив машину поперек ее и написав номер своего телефона. что написать в смс?

Ирина

оригинально. М! олодец! теперь точно так же сделай: цветы на капот номером телефона - она сама позвонит. А там уж не тормози!)))

Вениамин Крыжовник

затопи ее просто, сама придет

Саша Патапов

просто подойди отдай букет алых роз, на любой ее вопрос, ответь просто так