Ирина Марчук

Яценюк он за мир или за войну, ну его хозяева?

Мария Максимова

Слава Богу, что В В Путин НЕ психопат. Иначе Киев, давно превратился бы в Багдад.

Алишер Сахибназаров

За сексуальную революцию! Яйценюхи усих краин, гоп до кучи!

Татьяна Конакова

Его хозяева за установку американских ПРО на территории укров, а в этом случае война неизбежна.. .

Что и продолжается по сегоднешний день...

Валька Чупина

Этот "секс символ" Украины считается самым проамериканским ставленником, основная тактика которого будет заключаться в действиях направленных только на ухудшение отношений с Россией, даже если они будут противоречить заявлением президента Порошенко и на прямую наносить вред самой Украине .