Елена Окрема

Почему у Порошенко наша прокуратура не конфискует кондитерские фабрики в России, а у Коломойского рыболовный флот в Мурма

нске и авиакомпанию?

Няш-Мяш на них нет

Степан Палик

они исправно платят налоги. лучше у народа отобрать квартиру за не уплату жкх и ипотеки

Юлия Постникова

А вот это ХОРОШИЙ ВОПРОС )) Ответ очевиден !

Владимир Тарханов

Не всё так просто. Он там идёт как совладелец. Его только акции.

Андрей Соловьёв

как можно кошмарить бизнес незаконно, для начала надо найти нарушения, а потом начинать.

Gulizar

Не понимает, что потом с ними потом делать. То ли под рынок отдать, то ли под фабрику по выпуску мётел.