Екатерина Болотова

Когда у чиновников грабящих наш народ конфискуют награбленное лежащее в оффшорах, что они скажут народу России?

Сейчас зачищают оффшоры, Кипр первая ласточка, проба.. . во время разгара кризиса будут конфисковывать повсеместно...

Алексей Максимов

ничего не скажут... мёртвые неразговорчивы

Ольга

скажут ауфидерзейн и уедут за рубёж

Маргарита Шевкунова

Такая большая а в сказки веришь... .
"Кто же его посадит он же памятник"

Даткайым Сыдыкова

А не поздноли задвать этот вопрос? Прецедент был, достаточно лишь посмотреть, что уже было сказано при инцинденте на Кипре.

Екатерина Рукавичникова

Только тогда, когда люди станут единым целым и каждый из нех решит покончить с этим и навести порядок. Все зависит от действий каждого из нас.

Елена Кислинская

Никогда мы этого не увидим.... их защитит кремль, ну а в кремле даже лень говорить ...кто там правит.

Катя Васильева

Народа в оффшорах нет по определению.

Юлия Хавроничева

Чего же вы при царе Борисе не требовали этого ничего?

Ul
Ulya

Кто защищает? И что будут конфисковывать, бумагу, цифры, что?

Александр Астахов

Скажут: времена сейчас трудные, надо потуже затянуть пояса, надо повысит налоги/понизить пенсию. И т. д. и т. п.

Иван Головащенко

Как это конфисковать это должна быть революция, сделать так чтобы они не успели убежать и в обмен на их шкуры пусть выводят бабло.

Артемий Липилин

Они назад ничего не вернут - мафия бессмертна

Ай
Айгиз

Чиновники в пищевой цепочке не главные, все деньги у олигархов и крупного бизнеса и чиновники не хотят перед бизнесом бледно выглядеть и воруют. Бизнес переводит стрелки и устраивает выборы, чтобы с него не требовали.

Гу
Гульназ

Цэ нэ наше.

Алина Грачева

они не будут ничего говорить, а станут народ грабить, еще с двойной силой..