Виталий Абрамов

Как вы реагируете на страшилки от западных троллей в стиле "В стране всё плохо", "Путин всё делает не правильно"?Улыбкой

Артём

Это не тролли, скорее эффект укропа---не помнят, что было вчера

Алексей Лаврентьев

пожимаю плечами...

Мария Кулагина

Никак. Прорвемся. Бывало и хуже.

Любовь Козлова

считаю что это все бред.

Екатерина Нефёдова

наша неправильность всегда ставила в тупик наших врагов, стоит почитать письма немецких офицеров домой... так что...

Павел Броник

хмм.. . но ведь Путин и вправду все делает непраивльно. разве нет?

Валерий Разгуляев

Без улыбок. Просто молча презираю.

Юрий Барметов

А Васька слушает да ест

Роман Романов

Конечно. Страна на подъёме! Экономика крепнет день ото дня!

Grisha Bobrovski

Ну конечно лучше же Горбачев который страну продал.

Виктория Авдонина.

Особенно развлекает пугалка об отсоединении Сибири!

Кореянка

С 1 ноября за проезд по федеральным дорогам с грузовиков будут брать плату. И это приведёт к 10% подорожанию ВСЕГО. Вот тогда и будет "плохо".

Андрей Задорожный

Нет смысла реагировать на это.