Светлана

Вы заметили что тролли, активно ищут то где в России плохо? Но с каждым годом им это делать всё труднее..

Поэтому для того что бы плюнуть в Россию, они используют старую информацию, старые фотки и слухи. Ну это ещё связано и с тем что большинство их них никогда не были в России или были в ней очень давно. Потому что сейчас работают на Западные правительство. То есть в конце концов на гос. деп США.

Ок
Оксана

в россии плохо - это очевидный факт, даже ничего искать не надо, всё на поверхности

Александра Сороковикова

Давно заметила. Им плохо, когда нам хорошо.

Владимир Петров

а почему труднее? жратва дорожает, пенсии и зарплаты не растут. россии предрекают мусорный рейтинг, нефть дешевеет. может я вру? ! может это устаревшая информация?!

Наталья Силаева

ага особенно я живущий в ХМАО, работаю на госдеп США, ты доказал что и твои соседи работают на госдеп США, да и вообще все кто против несправедливости это госдеп США

Елизавета Иванова

Так я тоже ищу. Я, между прочим, журналист и далеко не фанат Путина. Я пишу, в основном, критические материалы.

Юлия Лапикова

Это обычные тролльные проститутки за небольшие деньги . Не обращай на них внимания . Сливай модератору .

Андрей Астангалин

вот вообще покую, что они пишут.

Роман Любимов

То что Путин подмял Геёропу... негра... бабку Меркель и Мы русские задавили жидопропиндосов это понятно... Я смотрел сайт хохлятский Корреспондент... Там наши патриоты и хохлов и жидов.. и пиндосов я бут хорошо... Я лично порпжал от души..

Малыш

вот где хорошо то

Ан
Анаис

Вот тут после короткой песенки показываются места где все в России хорошо.
https://www.youtube.com/watch?v=9wLO7IFANBM