Иришка

всё что Дума делает - это для народа России?

цены повышает - это для народа? кого вы выбиралм ЖИРИНОВСКГОГО =ЕВРЕЯ?
Жидивинова. проститутку полиитическую. теперь поздно сосите член у ЛДПР

Антон Сычев

Создание иллюзии заботы о народе, есть основа демократии.

Арнольд Анистархов

Конечно, они ведь о стране думают!! ! Вот добывают воздух чтобы ты мог дышать!!!

Ле
Лена

Такое чувство, что старая русская поговорка "дуракам закон не писан" и понятие "депутатская неприкосновенность" как-то связаны.

Анна Николаева

не будьте так наивны, они сами себя все выбрали!!!

Karisha Akopyan

Здорово тебя торкнуло!)) ) А чё куришь?)))

Юляша Л

Распустить ее давно пора всю.

Илья

Конечно! Поименный список народа приведен в приложении № 1.

Алексей

О-очень сильно сомневаюсь... в этом... Многое Дума делает и для себя тоже... Ведь очень много в ней разных лоббистов, которые проталкивают ненужные народу законы...

Анатолий Клементьев

хз что делает государственная дура там.. . штаны только пропердывает за зря, сидят там задорма, и еще себе оклады повышают.... у нас нет ничего для народа, все для власти....

Катя Стрелкова

Всё во благо.

ДА
Денис Александрович

" Все для человека- все ради человека"

Александр Канин

Думаю что да. Вернее небольшой части народа, которую создал Спаситель. Он их нарёк "Вертикалью власти".И нет числа средствам и имуществу перемещаемому из казны России в их собственность.

Анастасия Емельянова

Не для народа, а для 146%