Анна Елистратова

Я заметил что я плохой человек, что делать?

Бывает так, что я иногда срываюсь на самых близких мне людях, и это очень портит мне жизнь, подскажите пожалуйста, что мне делать, как мне измениться и исправиться? Пожалуйста развернутый ответ

Ира Рысина

Досылай патрон в патронник, ну и....

Ульяна Беляева

Можешь себя ремнем по жопе постучать!

Аликрам Новрузов

скушай витаминку

Ек
Екатерина

Поставь себя в угол!

Оля

Прежде чем ставить на себе крест и занижать самооценку оглянись. Возможно ты просто окружен идиотами.

Настюша Лёвина

Ничего.. это то что называется судьба, или карма

Алексей Жидков

Я сам не в курсе, в семье всех терроризирую да и не только в семье.. . Везде всех терроризирую, эксплуатирую, уничтожаю и унижаю, а хотел бы быть как Махатма Ганди... Может быть индуизмом увлечься стоит?

Максим Ульянов

богатый будешь

Мария Кравец

Ну во-первых ты уже сделал первый шаг. А потом прежде чем что сделать подумай, а как бы ты хотел, чтобы с тобой поступили в этом случае.

Анна Хлебородова

Если тебе еще нет 25ти - это гормоны. Самый простой рецепт -прежде чем что-то ляпнуть посчитай до 10ти и подумай, хотел бы ты в свой адрес услышать то. что хочешь ляпнуть.

Андрей Сазонов

Лучше быть плохим, чем хорошим педиком.

Танюша Самборская

Значит, ты неплохой человек, раз признаешь свои недостатки. Пей Новопассит, чтобы быть спокойнее. Многие люди срываются на своих близких, но даже не признают своей вины.

Ольга Selivanova

я тоже )) а что делать?