Алексей Смирнов

Девушки а вы просыпаетесь а рядом с вами огромный букет роз ужин приготовленный вкусный, музыка приятная и мужик ===

незнакомый но внешне приличный улыбается вам да еще предложение делает стихи читает, что делать будете? )

Артур

я не проснулась.. а значит, буду подыгрывать и делать все, что там задумано по сценарию..

Юлия Воропаева

Воображение!!!!

Ро
Роберт

О, ужас!!!! Я проспала весь день до самого ужина!?))))))

David

не сплю днем

Ксения Косьяненко

ну а как еще может выглядеть грабитель когда он таки нашел всю заначку дома у девушки пока та спала?

Александр Сергеев

А почему ужин? А не завтрак? Я весь день проспалаааааа ?!

Андрей Тарасов

До конца не проснулась и давно одинока из-за таких мечт.

Ольга Петрова

И сразу мысль-что то ему надо

Евгений Терешонков

во она спать!!!))) весь день проспала, а вечером проснулась, какая то хрень перед глазами)) сразу вспоминать, что пила с утра))

Темкинъ Temkinn

значит опять проснулась не у себя дома

Гайшута Сабитова

Для начала спрошу, как его зовут, ежели он такой весь из себя замечательный должна же я приличия соблюсти)))))))))))

Светлана Ерофеевская

Застрелю.
Потом же буду думать куда спрятать тело:):):):):)