Твоя

за 10лет телепроекта дом2 единственная пара что построили отношения и не разошлись это Пынзарь?

Ну
Нурканат

И Пунзурь тоже.

Денис Шмаглиенко

ты 10 лет смотришь дом2????СРОЧНО К ПСИХИАТРУ

Александр

ты следишь за новостями дом2? 10 лет? у меня для тебя плохие новости

Александр

не только они)

Ви
Витаминка

эта передача еще идет???? гы то то я смотрю психика Бородиной и этой блондинки длиномордой.. забыл ее фамилиё опять выложили интернет свои обнаженные тела