Алена

Как поцеловать мою девушку?

Как поцеловать правильно чтоб ей понравилось к примеру при встрече на улице я её обнимаю и как дальше действовать?

Оля Ковалёва

Тащи её сюда - мы покажем, научим, подержим... =))

Ол
Олеся

Попроси прохожего помочь...

Андрей

а дальше как обычно.. . обоссываешься от страха и щазтя)))

Люся Олесик

поцелуй вверхнюю губу или между губ обрати внимание на её реакцию если ей это понравилось то у тебя всё получилось

Олег Захаркин

Воткни язык ей в дёсны.

Алла Туганова

Это надо по пробывать, так совет будет не достоверный

Андрей

"Бросай гармонь, тащи ее в кусты".

Надежда Дюльгерова

там где вы будите одни.. . Просто чмокни её

Данил Тарасов

бедная девушка, нецелованая до сих пор (((

Настя

если она твоя, то обними за талию одной рукой, а второй рукой её лицо к своему притягивай. На шее сзади эрогенная зона у большинства представительниц слабого пола, поэтому если аккуратно это сделать, то там уже неважно, сначала хорошо ты целуешься или плохо. . .Эффект от такого прикосновения потрясающий. И сначала короткий поцелуй, потом маленький перерыв, чтобы ты только успел посмотреть в её глаза. она улыбнётся от удовольствия, потом ещё целуй)