Сергей

Помогите не приходят деньги на Вебмани

кошелёк вроде активировал, с онлайн банка Украины знакомый закинул вчера вечером и не приходят

Александр Бисяев

а ну сбербанк россии, ждите 1-2 дня

Денис Яньшин

так как перевод был осуществлен в выходные (воскресенье) , то, деньги поступят в течении 1-2 банковских дней. Вполне возможно, что в течении текущего дня, т. е. сегодня.

Стасончик Бабалов

Хохол тебя обманул.

Владимир

Как он вам мог онлайном с банка перевести?)))). Пополнять через банк онлайн можете только вы владелец карты. И то только после того как предоставите свои паспортные данные)