Оленька Москва

Не приходят деньги на вебмани

Здравствуйте. Я положила деньги на вебмани, она не приходят, прошло уже 3 часа. Чек остался, звонила в техподдержку, сказала, то деньги переведены. Что может быть?

(кому подарить Doty2 пишите, подарю, мой стим liliya95, только не забудьте отписаться)

Crazy Mart

Скорее всего не активировала какой-то там договор. Распространенная проблема, зайди на форум или в службу поддержки и спроси.

Бек Пашаходжаев

Не отказался бы от халявной Доты 2