Андрей Фомин

Что то рвется в колене при сгибании

16 числа попала в аварию, ударилась коленями о бардачок, были гематомы. Теперь, не всегда, но часто при сгибании что то рвется в колене. Боль, когда рвется и все, не болит. Что это может быть? На сколько опасно и к какому специалисту обратиться? На рентгене обнаружили лишь гематомы.

Не каждый раз рвется, в особенности с утра.

Роман Пчелкин

Возможно надрыв мениска. Обращаться нужно к травматологу.

Фаина Эдильбаева

к травматологу
делать узи сустава

Елизавета Рощевская

К травматологу. Суставу нужен покой в первую очередь! Если врач не скажет, что это именно, то - к другому. Если в деревне живёшь - к областному. Удачи!)))

Гор Галстян

Рвётся что ли каждый раз при сгибании?

Юрий Пасичник

к травматологу.