Анна Пастушкова

Помогите очень срочно Теднестьоьля рас шифруйте слово

Максим Якимчук

Деятельность

Роман Миронов

Напишите слово правильно, тогда может и расшифрует кто-нибудь. А то ведь поди, угадай, сколько ещё ошибок в этом слове сделано. Может оно только из ошибок и состоит у вас.

Аааа! Это надо буковки переставлять? Извините. Но вы формулируйте вопросы более внятно.

http://otvet.mail.ru/question/81161557

Это ваша одноклассница? Вы задавайте вопросы по одному человеку от класса.

Василий

Застолья тех дней? Но что-то не то.