Фёдор Корнейчук

А что на Украине так безбожно тянут с опубликованием уже давно готовых результатов выборов?

Пользоавтелю с ником 5'Hfv UD - напрягитесь и придумайте что-нибудь новенькое. Уже полгода как завязли на одной теме, которую я Вам изложил, применив психоанализ.

Ему же - конечно, "пользователю", но подсознательная ассоциация с ав-ав..

Андрей Матвеев

пытаются соответствовать выражению: "хорошая мина при плохой игре"

Умка

Ждут факса с результатами из госдепа. )

Владимир Михеев

ну панам треба сделать вид. .
🙂
., наличия демократии. А може ждут завоза новых партий печенков.

Лисёнок

У них нет таких крутых специалистов как Чуров, поэтому и проблемы с подсчётом.

Ек
Екатерина

А для чего? Разнарядка из госдепа пришла ещё вчера.

Татьяна Карих

Все по России равняются, а еще и в ЕС хотят.

Екатерина Широкова

А Вам невтерпеж?

Галина Ким

Украина хоть делает вид что подсчитывает голоса, а кое какая страна знает сразу результаты своих выборов

Фр
Фрррррррррр

нормы! же есть какие то! вот ждут!

Тамара

А от этого что-то изменится?
Перестанут людей убивать?