Алёна Колесникова

Помогите!! ! нашла интересное кино но он немного с элементами ужасов. Так хочется досмотреть чем дело то закончилось, но

я боюсь. . Что делать?? ? скажите мне что нибудь что бы я не боялась. как досмотреть фильм??? ?

Наташа Шатилова

помните, это всего лишь кино, смотрите в первой половине дня и скажите название, мы тоже посмотрим, люблю ужастики))

Маргорита Вайнер

Психику тренировать надо, у моих ребятишек любимый персонаж Фредди Крюгер, они над ним ухохатываются.... а тут просто какой-то придурок с коньюктивитом...

Ольга Гуркина

страшные моменты перематывать

Ан
Анна

Маму позови, мне в детстве так меньше страшно было=)

Надежда Федоркина

когда страшно я звук выключаю, без него не так жутко.

Новикова Ирина

Посмотрите фильм Окулус. Боязнь пройдет.

Н@дюш@

Мои вчера на ночь завели мерзостные Зеркала. Сказала, что поведу их в ожоговое отделение, вонь на всю жизнь запомнится. Не люблю ужастики, причем с детства с книжек.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Попроси Фредди прийти и он убьёт злого дядю с картинки