Игорь Игорь

Мне кажется, я немного надоела парню. 😞 Но расставаться он не хочет.. . Что будет, если я....

....пропаду на несколько дней (дня 3-4)? Пропаду вообще без объяснений. Не буду звонить, писать, а когда он будет, не буду отвечать? Что будет?
Я предлагала расстаться на пару дней/недель/месяцев, он не соглашается.

Вот я и хочу пропасть на пару дней, чтобы он поволновался и определился насчет меня. Что он вообще хочет, и что чувствует

А с чего ты взяла, что ты ему надоела? Просто не звони часто и не доставай его, займись каким-нить делом. Пусть сам звонит. Да и вообще, инициатива пусть от него исходит

Игорь Романьчев

Бред. Это же ТЕБЕ так кажется. Он то и не хочет расставаться. Не делай того, о чем потом пожалеешь.

Elena Karpenko

Если потом появишься, то еще и по мордасам можно получить)) )
А вообще: не хочешь с ним быть, то не будь и не треплите друг другу нервы)))

Алексей

Это прямой путь к расставанию.

Ирина Гамзаева

Лучше. изобрази, что у тебя кто-то ещё в пределах досягаемости. работает чувство ревности, и чувство собственника. Нет-не связывайся.

Михаил Коваленков

гулять поменьше не звонить часто пусть сам звонит

Mihail Vologin

ну если ты надоела, да еще и исчезнешь сама, то думаю, что парень облегченно вздохнет!!!! и не станет сильно печалиться!
а если не надоела, а у него просто есть проблемы, какими он не хочет тебя грузить, поэтому и ведет себя странно, а тут еще и твой "финт ушами" с изчезновением.... опять же не плюс тебе.. .
так что лучше не играть!! ! если дорог тебе, то будь рядом и не проверяй на прочность...

Mike

Не нужно никогда ничего додумывать, ты все равно не влезешь в его голову. А так поступив (как ты описала) , можно наломать дров и появится еще больше непонимания и уже по твоей вине. Наверное парень просто не особо эмоциональный, или у него много других забот в настоящий момент. Если парень очень нравится, то не стоит так поступать, сто раз потом пожалеешь. А если не нравится, то зачем играть, расстанься с ним и всё.

Анна Груздева

Это пропадание не улучшит ситуацию так точно. Пропадешь, потом появишся, но уже он трубку брать не будет. Я бы просто перестала первой звонить пока.