Татьяна Решетова

Куда идёт толпа? я не хочу туда!

Ирина Теплова

все верно, стадом только бараны ходят..

Чу
Чулпан

Когда все плывут по течению, трудно понять, кто плывет по своей воле (С. Е. Лец).

Катя Тимофеева

так не ходи! я с толпои ваще никуда не хожу

Мадина Мырзахметова

Толпа, как правило, очень глупа, потому что легко внушаема! Есть примеры - фанаты футбола и хоккея - они очень агрессивны, во время матча орут, свистят, спорят, дерутся, пинаются, бросают бутылки на поле, и совершают прочие преступления! Нормальных слов они часто не понимают! Если вы нормальный человек, то бойтесь толпы - она может просто затоптать вас и не заметить этого!

Сергей Сафонов

куда ...куда ...мочить тех кто не сней 😉

Галина Смирнова

Судьба толпы - это рок для индивидуума.