Юлия Неизвестная

Кому дают присягу журналисты? Медики Гиппократу! военные народу! президент конституции!

Овчинников Алексей

Кто больше заплатит.

Оксана

Сутенеру, (главреду значит)

Маргарита Камынина

Перед бл... дями с Тверской!!

Ирина Сурыгина

Основателю древнейшей профессии.

Пырсов Вячеслав

А кому дают присягу дворники? Военные дают присягу не народу, а государству, президент и правда конституции, а не народу, сколько медиков не журил у них один ответ: вот пусть вас Гиппократ и лечит!!!! Так кому же дают присягу журналисты?... Никому.... И не должны ни кому её давать....

Толик Нурманбетов

Клятву Гиппократа, как вы говорите, медики не дают, да и клятва эта не клятва врача перед пациентом, а клятва врача врачу, на подобии клятвы тайного общества, определяющей правила общения между её членами ...А, корреспонденты просто подписывают контракт с тем, кто их нанимает на работу, где есть пункт, обязывающий корреспондента следовать в курсе идеологической политики издания ...хотя есть некая международная хартия, которая гласит о некой объективности, отсутствия политической ангажированности, неподкупности итд итд ...которая на практике просто бумажка .

Андрей Ткачев

Закон о сохранении и нераспространении информации. Министерство связи и информации. Закон о создании средств массой информации. Свобода слова граждан. От этого всего исходят.