Stas Dergachev

Правда ли, что все, кому разрешают работать на телевидении (журналисты, политологи, т. д. ) так или иначе сотрудничают с

властью?

Аленка Лысенко

Нет. Они сотрудничают с теми, кто платит им деньги. А это не всегда власть. Далеко не всегда.

Андрей Редкозубов

что значит "разрешают работать" и "сотрудничают"?
это рупор "хозяев!... если чо...

Ал
Александра

Они сами стремятся сотрудничать с властью, так денег больше.

Екатерина Абрамова

СМИ выражают идеи и взгляды власти, иначе им не разрешат работать. И мозги они промывают по указке власти.

Ев
Евгения

Зачем сотрудничать с теми кем можно манипулировать

Шариков

Они живут по принципу - кто девушку угощает тот ее и танцует

Иосиф Дубовской

для них главное деньги, халява, которые не пахнут