Кирилл Егоров

А в Чечне телевидение цезурируется от сериалов шоу и т. д. или идут те же фильмы и программы что и по всей стране?

Артур Нагай

Все то же самое. Пока что у Рамзанки собственной телестанции нет.

Азиза Бахронова

Как и везде - все тупо

Сандра Олефинова

Был летом в Чечне. Там практически у всех стоит ТРИКОЛОР. Каналы те же самые что и у нас в Питере. Никто ничего не контролирует.

Костя Травкин

А как можно блокировать или цензуировать спутниковое вещание? Или цифру? А никак...

Ма
Мария

может местное больше времени занимает

Егор Лыткин

В Чечне программы Грозненского ТВ соответствуют национальным потребностям чеченцев. Для просмотра перечисленных Вами телепрограмм в Чечне, так же, как и в других регионах РФ, работают телепередатчики, транслирующие все основные программы из Москвы. Также, как и везде по стране, местные жители используют оборудование для приёма телевидения через спутники связи.

Rishat Sharipov

В России больше блокируют, нищее население смотрит по одному каналу в сельской местности . богатые смотрят все . что хотят, так и там - нищие и там есть и богатые тем более )

Виктория Дадаева

воопше смотреть нечево