Жамшид Турсунов

Как создается на телевидении программа "Пусть говорят"?

Принцеса

ищут ситуацию людей едут на место снимают потом монтируют

Анна Платонова

Берем Малахова.
Берем любой скандал.
Берем каких-то орущих чуваков.
Смешиваем это все.
????
PROFIT!

Leonid Perevalov

пригоняют самых отвратительных уродов-пидарасов во главе с красавчегом малаховым (с маленькой буквы) и они исторгают кровь, сперму, вонь, срань и другие испражнения в кривом эфире.. А быдло хавает и млеет от восторга. .
....
Извиняюсь перед пидарасами . Я не разжигаю ничего..

Inna Silantyeva

сидят, говорят, ну и пусть)

Максим *******

главное бабки заведомо поделить и распихать по карманам . Неудавшимся актерам приглашенным платят 2 тыс . плюс проезд, которые сценки разыгрывают

Наталья Зверева

Люди присылают по почте свои истории + читают редакторы в газетах и инете различные истории, разыскивают тех кто мутил эти истории и снимают репортаж - далее приглашают в студию и говорят что решат их проблему, а на деле получается шоу в котором Малахов кидает постоянно масло в огонь и пытается сделать скандал в студии

Александр Жирнаков

Как любое ШОУ. Это их хорошо оплачиваемая работа.

Екатерина Шестак

Ищут клоунов, снимают. Просто.