Ольга Бибик

Почему бы Украине Белоруссии Польше и так далее всем странам восточной европы где живут славяне не объединится кроме РФ?

То есть всем странам выше мной перечислинные объединится в союзы а Россия отдельно будет. Так как Россия сама по себе сильная

Гриша

Польша входит в Евросоюз, зачем ей нищие Украина и Белорусия

Привет Alexandr

А что хохлам холодно стало ???или голодно ???

Vladimir Kir'yazev

Рагуляндия обосрется объединятся

Аня

А зачем это надо Беларусии?

Наталья Данилова

Ты чё баран? А как же правило "разделяй и властвуй! " ?

Катюня Андержанова

А ты в Польше скажи про объединение с Украиной. Если не убьют, то поколотят сильно

Алексей Неживёнков

проще тогда вернуть ссср

Александр Николаев

с китаем и т. д. не вышло? Это не клиника ли? Если нет- я выезжаю.

Михаил Убирия

Что такое украина?

Ир
Ирина

Это у Вас, малыш, от малограмотности.

Зухра Кришталь

че это саксы, увидели ту что с косой ? 😄