Павел Андреевич

В будний день вы чувствуете какую нибудь тревожность, мандраж без причины?

Дмитрий

Да, вот например в среду, мозг понимает, что завтра только четверг, а тело уже требует отдыха и расслабона))

Фёдор Факушин

тока с похмелья

Алексеи Санцевич

Если с бодуна только.

Илхомжан Абдукахаров

Причина есть всегда. У меня так, обычно, после планерки :))))

Ольга

Иногда.. . Но часто с удовольствием Иду на работу, так как Дома скукота сидеть...

Юлия Митрофанова

Раньше каждый день

Дмитрий

Люди с мандражом и тревожностью без причины сходите к врачу и пропейте курс успокоительных!.

Роман Строгонов

У подобных вещей ВСЕГДА есть причина.