Се
Серёжа

Каких отношений можно ожидать с этим человеком? Сергей 28,01,73 и Оксана 04.07.1977.Спасибо за ответы.

Надежда

Сергей человек со сложным характером, не всегда предсказуемый, достаточно скрытный.... В прошлом у него неудачные отношения с женщиной, что сделали его недоверчивым и даже подозрительным. Эта эмоциональная травма из прошлого и накладывает отпечаток на ваши отношения. Он боится раскрываться… глубинный страх может им руководить… делая непонятными мотивы его поведения, поскольку он всячески старается не афишировать свои прошлые проблемы. В обстановке доверия и искренности постепенно будет «оттаивать» но дело это не быстрое.

А=
Альберт =)

Должно быть все благополучно.