Игорь Мазурин

Что у меня с личной жизнью, когда уже найду свою женщину?

Александр 15.03.83

Евгения Левина

тут ты ее точно не найдешь!

Ол
Ольга

Вот это ты отчаялся, друг. У тебя же есть кадык, так почему ты веришь в гадалок?

Полина Попова

я вижу: она сидит на лавочке перед подъездом обсуждая что-то с бабушками, ждет тебя)

Волкова Оксана

блин на свете много женщин и не можешь найти.... может она я.... не отказала б такому красавцу....

Юля Морозова

Надо проявить активность в поиске для начала... и поставь себе маячок, есть такая притягивающая внимание техника...