Андрей Исайкин

Кем я буду по профессии (Татьяна. 14.08.2002)

Таня Винокурова

Ваши деловые качества соответствуют числу 8

Динамичен и ответственен. Его здравый смысл, смелость принятия решений, твердые принципы как нельзя лучше подходят для больших проектов и реализации дальних целей. Обладает способностью вдохновлять людей и объединять их для выполнения работы. Успех наступает лишь при сотрудничестве и помощи другим. Финансовый успех присущ ему более чем другим.

Всё, что связано с ответственностью, анализом, разрешением сложных задач, руководством, финансами. Имеет талант управителя во всех видах деятельности, особенно в сфере бизнеса и финансовых операций. Понимает материальный мир, интуитивно знает, как воплотить тот или иной финансовый проект.

Стремление сделать деньги и положение своими единственными приоритетами, исключив духовные ценности, неминуемо приведет к потерям; обычно это крупные жизненные перемены: банкротство, финансовые провалы. Однако он обладает способностью преодолевать подобные ситуации лучше других.