Ольга Бурочкина

кем я буду по профессии? Добьюсь ли чего нибудь?

хочу узнать, потому что в учебе у меня почему то ничего не получается .Эльвира 27.12.96 вот фото cs317128.userapi.com/v317128902/4245/bNmnuIOOcSs.jpg

Маргарита Романова

Конечно добьётесь, вы дадут 5 разряд штамповщицы механического участка в 2014 году. В этом же году дадут почётную грамоту

Галина Мухамметова

После успешного начала вам надо приспосабливаться к новым обстоятельствам. Завоевав авторитет, благодаря настойчивости, вы затем проявляйте сдержанность, осторожность, мудрость, великодушие и даже щедрость. Каждый этап вашего пути посвоему прекрасен.

Александр Давыдов

добьетесь непременно но нужно приложить некие усилия для всего этого.
я думаю по профессии вы будете врачом либо дизайнером
удачи