Милашка Исаева

Хочу узнать, кем я буду по профессии в будущем? Сдам ли экзамены в 9 и в 11 классах?

Лёха Гучев

Надежда. (смеюсь) Насмешили правда, спасибо. Экзамены вы сдадите, так что не переживайте из-за них сильно. НО ГОТОВЬТЕСЬ конечно. А кем вы будете по профессии? Это трудно сказать. Пока не известно. Сейчас многоие учатся на одного, а работают по другой специальности. НО вот мамой и женой вы будете точно. (и хорошей) Удачи.