Ал
Алан

Зачем ЕС Украина у них есть уже Голандия? или в Голандии всё подорожало!

Ирина Игонина

чтобы на Россию тявкнуть, не более того

Виталий Шилкин

Они придвигаются к нашему порогу! Во всяком случае, США их придвигают!!

Абдуллоев Олимжон

ЕС нужен повод для конфликта с Россией, с дальнейшей попыткой ее ослабления. А украина, что всего лишь разменная манета

Владислав

Страна им не нужна, им нужна территория, над которой Россия будет сбивать их ракеты в случае конфликта

Станислав Гержот

ЕС будет на украине продвигать свою продукцию и зарабатывать.

Анастасия Соколова

К России под бочок

Valeryi Vidmanov

а что общего у Голандии и Украины? Украина им нужна лишь как рынок сбыта. От голандии еще есть какойто толк.