Надя Чигринова

Путин объявил войну США Выступая на дискуссионном клубе "Валдай". (вн+)

Путин объявил войну США Выступая на дискуссионном клубе "Валдай". РФ как в лучшие годы станет запугивать ядерным оружием, войнушками итп?

Та
Татка

Хватит бредить, дебил.

Алена Рыжнёва

не физди. и не физдим будешь.

Ю*
Юлия ***

Это что твои хозяева от страха бредят? Скажи им что бы больше не курили !

Ев
Евгения

Путин пригласил руководство США к диалогу о современном мироустройстве !

Екатерина Лейко

Да ты че. . прямо вот так и объявил. Обычно он мессендж посылает коллегам )))

Дмитрий Ртищев

Путин сказал то, что весь мир боялся сделать, а для США это не объявление войны, а идеологический удар в пах ...Не смертельно, но очень болезненно .

Андрей Викторович

что позволенно юпитеру то непозволено быку!!! и медведь своей тайги неотдаст!!!

Ва
Валидол

--ответная реакция... правда запоздалая..

Алексей Клименков

Путин сказал, чтоб сша прекратили имперствовать, и предложил дружбу на равных правах.

Ирина Гончаренко

Вот прямо так и объявил. А мы тут все поверили Вам и жутко испугались.

Дарья Лапшинова

Объявить-то он не объявил, но начал шантажировать мир Войной. Ну прям как Сев. Корея. Не к добру это.