Вадим Камилов

Почему многие менты ведут себя как гопники?

Ирина Стырова

так.. . откуда пришли, так себя и ведут.. . образованные и воспитанные в другое место идут работать

Игорь Сторожков

Гопота 90х стали сейчас мусорами, мафиози чиновниками и представителями власти

Кристина Закоян

Мышление одинаковое.

Арсений Не Скажу

Власть себя по другому вести не может.

Александра Терюшкова

потому что это настоящие твари

Ванька

Потому что они и есть вчерашние гопники.
Ну, не все, конечно, такие ...

Олеся Пономарева

то ли еще будет: новое поколение вырастает на задачах "посчитайте, сколько раз ученики плюнули второкласснику в стакан"...

Ольга Быканова

хуже чем гопники некоторые менты.

Михаил Артемьев

Просто Мусора люди, вот и ответ!!!!

Sergei

Мозгов и культуры ноль, а гонора и быдлядства - с избытком, поэтому

Александр

потому что учатся ещё

Евгений Топилин

СССР 80-х. В Сусуманское РОВД поступила телега от стукача что у одного товарища 8 кг золота стыренного с фабрики (ШОФ) . Менты всё перевернули но не нашли, но один майор остался нашёл и принёс в отдел. Его тут же уволили. Он должен был втихую доложить и поделить. А этого нач РОВД назначил нач УВД области а того министр который и подписывает приказ об увольнении. Традиции сохраняются.