Андрей Александров

почему в СССР при Брежневе хлеба не было в булочной? нам привозили раз в неделю и драки в очереди были

Галина

тролль взбзднул

Альбина

Витя угомонись Уже даже не смешно

Константин Воробьёв

Господа ну не ведитесь вы на тупой троллинг, будьте умнее.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Бедные.... сходи купи хлебушка и покушай. Сейчас-то не испытываешь проблемы с хлебом?

D.
Dani .

это где и когда?
и хлеб был, и драк не было. а в дежурном (до 00.00 работал) магазине я и ночью брал спокойно, если днем не успел.

Анастасия Власова

явно ты на таблетках

Юлия Гененрайх

Были перебои с хлебом и при Хрущеве. При Брежневе помню очереди в булочную и помню, что на всех не хватало. Однако, если быть объективным, то перебои с хлебом носили краткосрочный характер.

Shuhrat

По шестнадцать булок в день брал поросенку.

Марьяна Ова

В Москве хлеб был.

Нурбек Абийбилаевич

И не просто драки - из калашей друг друга за буханку отстреливали 🙂

Елена Котова(Лященко)

потому, что им пытались свиней выкармливать, а столько завезти его было невозможно.

Михаил Д*************

Усиленный режим, понимать надо, а дороги в Магаданской области не сахар ...Сам виноват - не надо было у торгующих старушек семечки воровать .

Евгений

Зато колбаса была по талонам и мы ее иногда выбрасывали.

Катерина Комарова

За хлебом стояли очереди с 6 утра в Ташкенте хлебном городе при товарище Хрущеве.