Светлана Яганина

Матвей Ганапольский: Главный позор России — табличка на кресте «Солдат №9»

Светлана Нагорная

он давно живет в италии...

Александр Булов

Жид, родившийся во Львове
кровяка то в нем жуткая намешана.

Сергей Танцаров

Не обращайте внимание на человека, который давно и неизлечимо болен синдромом "богом избранности " , осложнённым метастазами русофобии в еврейские мозги ...Наверное его можно вылечить только тогда, когда перед ним будет дымить крематорий или будут открыты двери в газовые камеры, которые погасили русские солдаты ценой своей жизни в сороковые годы прошлого века ...

Екатерина Андреевна

...коммунист Георгий Жуков говорил так - "Херня! Ещё нарожают! "

Борис Горшков

Да, Мотя - он могёт.. . А потом возмущается неожиданным вспышкам антисемитизма...

София Живилова

Главный позор России это Ганапольский и ему подобные

Елена )))

Главный позор России это Матвей! Воистинну Говнопольский. Ну ка скажи мне, какие доказательства, что там лежит Российский солдат а не украинский пацан?

El
Elizaveta

Он может и позор но один, хохловыродки все скопом.

Евгения Новикова

Зато удобный для государства учет - "герой №9" !