Сергей Сыров

Скотиш фолд мало кушает!!!

Котёнку 2,5 месяца, пьёт только топлёное молоко, от корма отказывается, давали разные корма (разных производителей) , не ест и всё.Кушает в маленьких количествах курочку варёную и говядину чуть чуть. На вид котёнок здоровенький, игривый. Это нормально что он так мало ест? Просто когда раньше были котята, они кушали гораздо больше в этом возрасте.

Елена Князева

Подбирайте ему натуральный полноценный рацион, творожок предложите, яичко. Витамины и препараты кальция обязательно! У фолдиков не редки заболевания опорно-двигательного аппарата, тут надо быть бдительными. Чтобы избежать проблем с минеральным обменом, давайте Кафорсен - это ветпрепарат, который способствует сбалансированному усвоению кальция, фосфора и других микроэлементов в организме. По питанию много тем есть на мяуфоруме.

Арсений Не Скажу

Такое питание вообще ненормально. Мало того, чтомолоко кошкам как рыбе зонтик (ну нет у них фермента, расщепляющего лактозу!) Кормление только мясом тоже вредно. Ну а ест-не ест вообщетолько хозяйская блажь. Нет ни одной кошки в мире, умершей от добровольной голодовки. день не поес, два не поест и начнет есть.

Марина

кормите значит натуралкой если корм не ест

http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php

Паша Юдин

Маленький еще много не есть, от рыбки отказался, а от сырой кости нет накинулся, я в шоке был. Кость большая.

Наурызбай Нагметов

Молоко кошкам давать нельзя, никакой пользы оно не принесет, а наоборот - спровоцирует болезни кишечника. Купите хороший сухой корм суперпремиум класса и кормите им, котенок поест, когда проголодается. Ваш нынешний рацион вреден для здоровья ребенка. А в постоянных попытках накормить хоть чем-нибудь вы получите привереду с извращенным аппетитом.

ОК
Ольга Кудинова

Я бы конечно это чудо в перьях скоттиш-фолдом называть не стала, поскольку он таковым не является, а по питанию спрашивайте у людей, у которых купили котенка (к какому питанию они его приучили).