Замира Кушакова

когда построится Личная жизнь??

Анна 17 июля 87

Олеся Сизова

зимой все наладится у вас

Айдер Сейтаблаев

когда поумнеешь

Дмитрий

Вы встретите своего будущего мужа в сентябре -октябре следующего года, познакомитесь в кругу ваших общих знакомых. Он высокого роста, худощавого телосложения, у него светлые волосы, острые черты лица, высокие скулы, острый нос. Он прочно стоит на ногах, есть свой бизнес. Брак будет в 2016 году

Антон

Аня личная жизнь сама не построится, все от вас зависит понимаете? от того как вы будете искать вашего потенциального человека