Екатерина Асеева

что во мне не так????не могу построить личную жзнь!

Юлия Гусева

Если вы Вера Бородина, то у вас мало уверенности в себе. Пока не встретили нужного человека, но встретите и с ним будут гармоничные отношения.

Кылычбек Исмаилов

Нужно фото, имя, дата рождения. Как Вас смотреть то?

Дмитрий

Все в тебе так! Нет такого человека чтобы в ней могло быть что нибудь не так... будь уверенней и натаивай себя на хорошие мысли!!! ведь ты девушка, а девушки самые замечательные и обворожительные создания... просто подумай-может тебе быть настойчевее... будь девушкой загадкой... стрелой глазками, улыбайся, будь незаметной и в то же время объектом внимания... КОРОЧЕ СТАНЬ ЗАГАДКОЙ, НЕ РАСКРЫВАЙ ДУШУ ПЕРЕД КАЖДЫМ!!!))) УДАЧИ...!)))

Start Master

Без ваших данных ответить на ваш вопрос невозможно.