Владлен Ситников

Не могу найти свой личный дневник. . Где он??

Наверное, куда-то так спрятала, что не могу найти. . кто может сказать точно, где он 😞

да уж.... а сколько там компромата ...страшно представить ))

Антон Сокол

Кто-то взял почитать. )))

Марина Левина

вопрос конечно.... где мой носок? кто может сказать где он?... берешь платок носовой завязываешь за ножку стола и говоришь "черт, черт, черт.. поиграл, да назад отдай"

Дима Курильский

Щас ошейник нацеплю, и лая, прискачу на всех четырех.. . Вот как отвечать на такие вопросы?

Александра Волкова

поищите получше он где-то дома в ваших личных вещах либо в шкафчике
а может вообще под кроватью