Сергей Кулинич

Кто будет строить новый мировой порядок, если США уйдут в оппозицию?

Ва
Василий

Мировой порядок не США строит, США государство финансово-олигархического капитала управляемое манипуляцией монетаристких инструментов, извлекающее себе выгоду шулерскими комбинациями на мировой политической арене. Мировой порядок зависит от производителей массового ширпотреба, кто влияет на реальную жизнь миллиардов простых людей, а не кучки циничных богатеев, наживающихся на войнах.
Посему Обама и Меркель вынуждены, скрепя зубы, вежливо разговаривать с Китаем, Индией, Бразилией и др. производителями продуктов массового спроса.

Людмила Гошко

россия китай

Sergej Ustinov

несколько центров силы - НЕИЗБЕЖНОСТЬ

потому как сама система стремится к порядку, а сегодня америкозы сильно много создают хаоса, а он напрягает систему, которая даёт знаки, стремясь упорядочить.

Сергей Ромашкин

Вкуда? Давайте уже говорить прямо - США просто исчезнет с карты мира...

Ann __

а до этого вроде гитлер пытался...

Алексей Елистратов

не уйдёт . так как расиянам надо чтобы кто то был главный . сами ани ноль .

Ма
Мария

только россия воглаве всего мира!!! раноправный миропарядок многополярный !!!

Владимир Тарханов

Не уйдут. они избранные.