Альбина Латтарова

По поводу нового мирового порядка, речи Путина в Сочи, как вы уже знаете, - про новый мировой порядок я писал еще месяц

тому назад в Ответах, теперь надо ОЗВУЧИТЬ ВЕКТОРЫ, этого НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА,

- для начала определится, кто в этом будет главенствовать, само собой США, Россия, но так же и новые - Китай, Бразилия, то есть из членов БРИКС кроме России, еще и Китай и взять Бразилию.

Когда распался СССР, и мир стал однополярным, но и очень многополярным он тоже быть не может, что бы там были и Монако и другие карликовые страны, будет просто неразбериха, как сейчас происходит в ЕС, где есть к примеру равноправие языков 24 языка.

Ну совсем и не гоже, когда миром КОМАНДУЕТ один ПАХАН! - США, причем командует не по делу и НЕ ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ, как говорят на уголовном жаргоне, не по понятиям, не по том правилам, не по тем правилам которые были утверждены после после 2 мировой войны! ?

Дм
Дмитрий

США развалятся. Слишком много нагрешили за 200 лет.

Павел Шерстнёв

Пахан уже сдулся, слишком много на себя взял. А вектор один. . К сожалению, весь сыр-бор в самом широком смысле - это глобальная экономическая война России и Китая. Сейчас она только началась, через 10 лет будет в самом разгаре, через 20 выиграет Китай.. . И здесь очень важно получить новый миропорядок, отличный от современного.

Munira

Ну, вот, где только врагов не ищем, лишь бы оправдать, что живем херово.. . Да, это пахан-Штаты аннексировал Крым и поддерживает террористов на Ю-В Хохляндии, это пахан-Штаты ввел санкции против своего народа и обвалил рубль, разогнал инфляцию и цены, это пахан-Штаты виноват в нищенских пенсиях и пособиях и уровне коррупции..

Василий Юртайкин

А как загнать США в новый мировой порядок, когда Америке подчиняется вся Европа и даже бежит впереди паровоза, чтобы угодить. Политически не получится, надо экономически, для этого России придется много сделать.

Алексей Парамонов

Все будет как сказал ВВП, остальные пусть приспосабливаются. Ну какой нужен мировой порядок, кому он нужен, это получается что если я не согласен с политикой сша меня спокойненько ночью могут уничтожить беспилотники, не мы так не договаривались.

Ва
Валентина

От риторики до осуществления ещё далЁоооко.

Иринка

Миром правит один пахан. . ну какже. . Посмотрите на бирку на своей одежде, и на бытовой технике, Там написано маде ин чина. . Тоесть сделанно в китае. Вот мы Россияне такие крутые а ссымся от США