Анна Беспалова

Когда для простых людей наступит капиталистический рай?

Наталья Данилова

Капитализм - это эксплуатация людей друг-другом.
Капитализм учит как потреблять других и предъявлять претензии к другим.
Это разве рай? Это сущий ад.

Маргарита Красикова

Рай только для богатых.

Алёна Байлова

когда на пенсию будут выходить со 120 лет, когда быдло будет работать по 18 часов в сутки за корку хлеба и без выходных и отпусков

Анастасия

капитализм это ад, а не рай. исключение 2-5% людей. Но для того чтобы 5% жили в раю 95% должны пахать в аду.

Элмира Нурбай Кызы

То есть иметь всё и ничего не делать.

Алексей Михалыч

Когда на работу все пойдут.

Мария Игоревна

А как только - так сразу !