Олечка

Что может пахнуть вкуснее вашего ребенка?

Сережка Дидковсий

Если брать во внимание не запах подгузника и какашек, а именно запах чистоты и невинности младенца, то, пожалуй, ничего!

Илья

Молоденький молочный младенец, зажаренный в духовочке с хрустящей попкой и яблоками.

Алена Зиброва

много таких запахов
не стоит уж так умиляться ...

Ал
Алексей

Смахивает на фетишизм. Таких в интернете зовут "овуляшка"

Дмитрий Клочков

молочного малыша, навeрноe я нe знаю вкуснee

Ле
Лена

Глупости какие . Вы его есть собрались? Пахнет от младенца молоком, которое он срыгивает себе на грудь, детской мочой и испражнениями, ведь не купаете вы его каждые пять минут .Ваши рассуждения о запахе, как у тех придурковатых мамаш, готовых в задницу ребенка нацеловывать и в губы . Терпеть ненавижу эти поцелуи ненормальные . В крайнем случае от полноты чувств чмокнуть в макушку, этого больше, чем достаточно .

Леонид Неповинных

А кто сказал, что дети вкусно должны пахнуть или пахнут чем-то вкусным. Приятных запахов множество, но нюхать детей, как-то не совсем верно ;)))

El
Elmi

Я детей не ем...