Диана Потапова

Почему малыши так вкусно пахнут?

Равшан Хамидов

ммм тоже люблю запах малышей)))

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Они еще не испорчены ))

Святослав Миловзоров

чем же они так вкусно пахнут?

Ольга Шилина

Ну, не знаю, чем они могут так вкусно пахнуть? По мне так это отвратительный запах.

Oleg Nakoshnyy

Каждый малыш пахнет по своему - и этот запах очень приятен его маме, как и малыш наслаждается маминым запахом, хотя женщины тоже некоторые не всегда приятно пахнут! Это закон природы - мать может по запаху найти свою кроху среди других детей, а чужой малыш может не взять вашу грудь, потому как ваш "очень хороший для вас" запах не всегда будет по душе ребенку

Кс
Ксюха

Наверное, потому что вы очень любите детей!!!! Я обожала спать с дочуркой и нюхать ее волосы, вот недавно заставила себя и, как ни странно, мужа купить ей кровать отдельную (2,5), теперь нам без нее плохо, а ей без нас хорошо=), правда она к нам в 5-6 утра прибегает. и это, прекрасно=)))

Ася

Точно! Печенюшкой и молочком))

Людмила Туркина

Какашками наверное?

ОК
Ольга Коновалова

особенно когда это твой малыш. то вообще супер))

Ра
Раушания

Потому, что ангелочки живут рядом с нами!) ) и даже какашки их пахнут приятно!))) )
.. И слюньки у них сахарные! )))

Ivann Peroff

Говорят, маленькие дети пахнут Богом!