Ол
Оленька

Девятка 96 года, приборная панель другая не могу найти подсос чтоб завести машину ((

посоветуйте что сделать, сейчас она вообще на ключ один чихом реагирует. не шумит вообще, надеюсь поймете меня, чтоб сделать, чтобы хотяб до мастерской безопастно можно было добратся...

Ал
Александр

а может там карб от 2110? он без подсоса, нажимаешь газ раз в пол, отпускаешь и заводишь

Алёна Калинёва

Найдите мужика-водителя какого-нибудь с улицы, пусть поможет )))

Ми
Миша

ты кажется АКБ посадила, тут и подсос не спасёт

Эльвира Баранцева

ширинку растегни

Мария Графова

если в салоне ни как не найдёте снимите воздушку и на карбюраторе выставите подсос как вам надо