Lo
Lolitta

почему девчёнки не носят из бантов цветы? -запахом бы их центры издавали чудные стихи...

как жаль что есть мода -иногда она привносит прекрасное -но по большему -трусость выставляя прекрасное и так -збивая задумчивость о них.. . -хотелось бы видеть разноцветное до АХ.. . -повязанные архидеей в бантах -не настоящие -а из лент и этот образ шлифовался и стал таким что цветам были в пору -а в движении приходила мысль -если б они таковыми были -так так оно и есть после дождавшихся следов гениев -родившихся для цветов среди людей -маленькой каплей ставшие в совершенстве.. . -отойдя от строгости претворившись в тишину музыки из тонких форм... и много кальп от сюда в трудности объяснения для учеников - мудрец вызовет от сюда дар и скажет вереницой стихов-форм... и отпустив с тисков своих снега -проснётся весною в теле душа...

Ирина Алмазова

...))) каждый сам может "вырастить"себе цветок.. .
так же как и Вскормленную Любовью Душу.. .
и я завороженно любуюсь выращенными на моих запястьях цветами.. .
каждый раз завязывая Бутон, то От тени Ветра.. скользнувшего от поцелуя ног с землёй.. .
то от Жажды лепестка на деревце Тишины.. .
где по-настоящему важен первый Узелок... как и глоток в пустыне.. .
чтобы научить Сердце Любить даже под снегом... .